Pró Saber 30 Anos

Equipe


Maria Cecília Almeida e Silva

Pró-Reitora

mcas@prosaber.org.br

Clara Araújo

Diretora-Geral e professora

clara@prosaber.org.br

Madalena Freire

Coordenadora Pedagógica e professora

madalena@prosaber.org.br

Heloisa Protásio

Diretora Administrativa

heloisa@prosaber.org.br

Ana Genescá

Coordenadora da Pós-Graduação e professora

anagenesca@prosaber.org.br

Paula Padilha

Diretora Acadêmica e professora

paula@prosaber.org.br

Ana Celina Vasconcellos

Coordenadora da Clínica de Psicopedagogia e professora

anacelina@prosaber.org.br

Anna Luiza de Almeida e Silva

Psicanalista e professora

anna.luiza@prosaber.org.br

Claudia Sabino

Psicopedagoga Comunitária e professora

claudia@prosaber.org.br

Melissa Lamego

Professora

melissa.lamego@prosaber.org.br

Cristina Porto

Professora

cristina.porto@prosaber.org.br

Maria Delcina Feitosa

Bibliotecária e professora

del@prosaber.org.br

Elaine Caetano

Professora

elaine.caetano@prosaber.org.br

Adriana Baião

Assistente Financeira

adriana.baiao@prosaber.org.br

Claudia Casa Nova

Secretária

casanova@prosaber.org.br

Bruno Rechinho

Assistente de informática

bruno.rechinho@prosaber.org.br

Sebastião Antonio de Oliveira

Equipe de apoio

Geissy Cristina Rodrigues Monção

Equipe de apoio

Diego Baia de Oliveira

Equipe de apoio

Uaal! Agência web