Equipe


Maria Cecília Almeida e Silva

Reitora

mcas@prosaber.org.br

Clara Araújo

Vice-reitora, Diretora da Graduação e professora

clara@prosaber.org.br

Madalena Freire

Diretora Pedagógica

madalena@prosaber.org.br

Heloisa Protásio

Diretora Administrativa

heloisa@prosaber.org.br

Ana Genescá

Diretora da Pós-Graduação e professora

anagenesca@prosaber.org.br

Paula Padilha

Diretora de Projetos e Pesquisa e professora

paula@prosaber.org.br

Ana Celina Vasconcellos

Diretora da Clínica de Psicopedagogia e professora

anacelina@prosaber.org.br

Anna Luiza de Almeida e Silva

Psicanalista e professora

anna.luiza@prosaber.org.br

Claudia Sabino

Psicopedagoga Comunitária e professora

claudia@prosaber.org.br

Melissa Lamego

Professora

melissa.lamego@prosaber.org.br

Cristina Porto

Professora

cristina.porto@prosaber.org.br

Maria Delcina Feitosa

Bibliotecária e professora

del@prosaber.org.br

Elaine Caetano

Professora

elaine.caetano@prosaber.org.br

Adriana Baião

Assistente Financeira

adriana.baiao@prosaber.org.br

Claudia Casa Nova

Secretária

casanova@prosaber.org.br

Sebastião Antonio de Oliveira

Equipe de apoio